Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Vermietete großzügige und gepflegte Dreizimmerwohnung in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
306.000 € (3.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Kapitalanleger aufgepasst: 3-Zi.-DG-Wohnung mit Stellplatz - vermietet, gepflegt, zuverlässig
Zimmer
3
Wohnfläche
67,22 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich ankommen - 3 Zimmer in Bochum
Zimmer
3
Wohnfläche
80,38 m²
Kaufpreis
275.675,83 € (3.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohlfühloase im Herzen des Zooviertels
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
789.500 € (7.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK und Balkon: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau in der Friedrichstadt: großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und moderner Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
103,8 m²
Kaufpreis
796.000 € (7.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Roggenacker Exklusive Eigentumswohnungen mit Aufzug, Tiefgarage und großen Sonnenbalkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
93,34 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein bezauberndes Angebot! 3 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, und Stellplatz in Düsseldorf-Heerdt.
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
680.000 € (5.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Garten-Glück in der Südstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,62 m²
Kaufpreis
683.900 € (7.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonn vermietete 3 ZKB mit Balkon und TG Stellplatz PROVISIONSFREI !
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
222.000 € (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.