Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Wohnen wie im Haus: 3-Zimmer-Wohnung über zwei Etagen in Ratingen-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
355.200 € (3.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive und bezugsfreie 3-Zi.-Wohnung in zentraler Lage von Ratingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwellenarmer Neubau: Gartenwohnung in Delhoven
Zimmer
3
Wohnfläche
84,45 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Delhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagante vermietete 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Höhscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte Dachgeschosswohnung mit Stellplatz und separater Wellness-Oase zu kaufen! Jetzt Ansehen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Stolberg/ Wohnung mit Blick ins Grüne/ Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Mausbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Neubau ETW mit 94 m² Wohnfläche, Aufzug, Tiefgarage: Schöner Wohnen in Neukirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
361.900 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vierzimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung mit Balkon als Kapitalanlage provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 117 m² Eigentumswohnung mit Balkon und Garten in Rheine
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Gellendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.