Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Gartenparadies im Hildener Norden
Zimmer
3
Wohnfläche
75,1 m²
Kaufpreis
202.770 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
== H == MÖBLIERTES APARTMENT MIT BALKON IN GUTER WOHNLAGE, MÖBLIERT, RENOVIERT! == H ==
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
99.900 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung in beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
297.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Buchen
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW im EG mit Südbalkon zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
124.200 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
KAPITALANLAGE: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
107,03 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Osterath
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapital anlegen im Herzen von Zülpich-Stadtgebiet, Etagenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
88,67 m²
Kaufpreis
239.500 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI KÖLN - Vermietete 4-Zimmer-Anlagewohnung mit zwei Loggien in beliebter Lage von Grefrath!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:
immowelt.de
SIMPLY THE BEST - Traumwohnung am Preuswald!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,7 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.