9456 Suchergebnisse
1 ... 384 385 386 387  388 389 390 ... 946

Große, helle Wohnung mit viel Platz, Dachterrasse, Carport und Garage

Zimmer
6
Wohnfläche
158
Kaufpreis
279.000 (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:

Traumwohnung mit Dachterrasse und Tiefgaragenstellplatz in Gellershagen!

Zimmer
3
Wohnfläche
104,52
Kaufpreis
279.000 (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:

** EIGENTUM ** Neubauwohnung 2-Zimmer mit Sonnenterrasse

** EIGENTUM ** Neubauwohnung 2-Zimmer mit Sonnenterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
81,73
Kaufpreis
279.000 (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:

*PROVISIONSFREI* Großzügige 3,5 Zimmer Wohnung* Ideal für junge Familie oder Kapitalanleger*

*PROVISIONSFREI*  Großzügige 3,5 Zimmer Wohnung* Ideal für junge Familie oder Kapitalanleger*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97
Kaufpreis
279.000 (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:

Schlüsselfertige, barrierefreie Eigentumswohnungen **Erbaut im höchsten KFW Energiestandard 40+**

Zimmer
2
Wohnfläche
79,47
Kaufpreis
279.000 (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Dahlem
Gefunden bei:

Intzeblick - Meine Heimat im Bergischen Land

Intzeblick - Meine Heimat im Bergischen Land
Zimmer
3
Wohnfläche
84,01
Kaufpreis
278.900 (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

Perfekte Kapitalanlage oder zur Eigennutzung! Helle 2-Zimmer Wohnung mit Sonnenterrasse in Uni-Nähe.

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
278.900 (5.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

Familien aufgepasst: Provisionsfreie 6-Zi.-ETW mit viel Platz und toller Aussicht in Ratingen-West

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Kaufpreis
278.600 (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-West
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Kaufpreis
278.600 (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
54
Kaufpreis
278.533 (5.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 384 385 386 387  388 389 390 ... 946