Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Etagenwohnung in 47139 Duisburg, Sandbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
4.800 € (73 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia und gehobener Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Küdinghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! Barrierefreie, sanierungsbedürftige Wohnung mit Potenzial in Golzheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frankenforst, Privatverkauf, Kapitalanlage, 2 Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in grüner Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
164.000 € (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Frankenforst
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung in Familienfreundlicher Lage mit Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich den Traum vom Eigentum!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegen und doch zentral- Schön geschnittene DG-Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, renovierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Souterrain in Alfter Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit 3,85% Brutto-MietrenditeZimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
249.200 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Herne Horsthausen! Gepflegte Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.