Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Schnuckeliges Eigenheim für ein harmonisches Familienleben
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung in Auerberg
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
261.000 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
SCHADE IMMOBILIEN - Vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in der Nähe der Altstadt zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnung in Fröndenberg Hohenheide!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in 32130 Enger, Fürstenweg
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
42.200 € (503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig, modernisiert und einzugsbereit!
Zimmer
5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zentral und stadtnah! Großzügige Eigentumswohnung mit Loggia und Garage auf einem Erbbaurechtsgrundstück in Dinslaken!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und exklusive 3 ZKB ETW in gehobener Wohnlage von Wenden
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Wenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.