Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
Unverbaubarer Blick in die Rheinauen und ins Bergische Land!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Worringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Königsborn
Gefunden bei:
immowelt.de
MANNELLA *wir werden Sie beeindrucken* ausgefallene Eigentumswohnung am Hennefer Abtshof
Zimmer
3
Wohnfläche
125,5 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Selten! Große Penthousewohnung im Zentrum von Lohmar
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Eigentumswohnung im Erdgeschoss nebst Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Königsborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Puls der Südstadt! 3- Zimmer Wohnung als Kapitalanlage zu verkaufen! ( WE 4 )
Zimmer
3
Wohnfläche
72,89 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessantes Neubauprojekt in hervorragender Lage von Dolberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
132,85 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahlen-Dolberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
KALKÖFEN CARÉE 1852 - Neubau Erstbezug - Zentrumslage!!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Loggia und EBK in Essen-Heisingen, provisionsfrei vom Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Heisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.