Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Attraktive 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Kamen-Methler
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
166.000 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauwohnung mit Flair: 2 Zimmer in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
166.000 € (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentums-Wohnung auf einer Spielstraße im Herzen von Altenbochum
Zimmer
3
Wohnfläche
85,3 m²
Kaufpreis
166.000 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer Wohnung mit sonnigem Balkon in Geseke (Kreis Soest) zu verkaufen 166.000,00 €
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
166.000 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuer Preis - attraktives Renditeobjekt ca. 5-6% in Toplage inkl. Westbalkon in Ahlen
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
166.000 € (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Zentral gelegene 3-Zi. Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
166.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Urige Dachgeschosswohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
166.000 € (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke und helle Dreizimmerwohnung in familienfreundlicher Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
166.000 € (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertig, altengerecht, mit kleinem Garten: moderne 2-Zi.-ETW in Twisteden
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
165.500 € (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine gute Adresse für Ihr Kapital! Vermietete und top sanierte ETW in Olsberg-Bigge
Zimmer
3
Wohnfläche
74,8 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.