Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Klein aber Fein! ETW mit barrierearmen Zugang im Erdgeschoss!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
41,6 m²
Kaufpreis
64.900 € (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund - Holte-Kreta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Datteln-Meckinghoven
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
62.000 € (1.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gemütliche 2,5-Zimmerwohnung in Köln-Kalk
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie kleine ETW in Hagen Boloh mit Balkon und Garage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,62 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Aufsteiger... und solche, die es werden wollen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer +Küche+Bad mit WC+Diele+Abstellkammer +++ SCHÖNE WHG IN MODERNEM HAUS - Komplett wohnfertig eingerichtet
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Düsseldorf-Derendorf, 2,5 Zimmer mit Balkon in gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,61 m²
Kaufpreis
222.000 € (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Freie 2 Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45,27 m²
Kaufpreis
88.200 € (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Junge Wohnung in Top-Lage in Stiepel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46,5 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Stiepel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.