Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Traumblick am Johannes-Giesberts-Park in Köln Nippes
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
309.000 € (5.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau ETW in einem familiengerechtem MFH mit 6WE (Nr. 6 EG rechts / mit einer Wohnfläche von ca. 81 m²)
Zimmer
3
Wohnfläche
81,3 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ETW in einem familiengerechtem MFH mit 6WE (1.OG rechts) / mit einer Wohnfläche von ca. 82 m²)
Zimmer
3
Wohnfläche
81,64 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss Eigentumswohnung mit Garten, Kamin und Garage in Marl-Drewer-Nord.
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immowelt.de
Klare Architektur für individuelles Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,47 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Neubau Eigentumswohnung in idyllischer Lage von Overath
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Eigentumswohung In bester CitySüd-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
MS-Gievenbeck! Schöner Wohnen mit Aussicht!
Zimmer
4
Wohnfläche
81,3 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Gievenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erdgeschosswohnung Zentrales Wohnen in Blombergs Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
84,97 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.637 €/m²)
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.