9456 Suchergebnisse
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 946

K-Nippes: Zentrale 1-Zimmerwohnung mit Sonnen-Balkon

K-Nippes: Zentrale 1-Zimmerwohnung mit Sonnen-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
193.000 (5.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:

Attraktive Etagenwohnung mit Balkon in Düsseldorf-Bilk

Attraktive Etagenwohnung mit Balkon in Düsseldorf-Bilk
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
195.000 (5.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

2 Zimmer mit Balkon und Garage

2 Zimmer mit Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
38
Kaufpreis
129.500 (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:

Gemütliches 1-Zimmer-Apartment mit Küche und Bad in ruhiger Ortslage von Sankt Augustin-Menden zu verkaufen

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
110.000 (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:

Schönes Apartment in traumhaftem Ambiente!

Schönes Apartment in traumhaftem Ambiente!
Zimmer
2
Wohnfläche
38
Kaufpreis
62.000 (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger! Apartment in Voerde zum Verkauf!

Für Kapitalanleger! Apartment in Voerde zum Verkauf!
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
57.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:

Stadtzentrale Eigentumswohnung im Erdgeschoss mit Stellplatz im Carport!

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
90.000 (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:

Kapitalanlage ! 2-Zimmer-Wohnung in der Elsaßstraße 32 zu verkaufen ( WE 5 )

Zimmer
2
Wohnfläche
38,01
Kaufpreis
229.000 (6.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
38,01
Kaufpreis
229.000 (6.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Kapitalanlage in Krefeld Oppum

Kapitalanlage in Krefeld Oppum
Zimmer
2
Wohnfläche
38,02
Kaufpreis
76.000 (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 946