Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Unvermietete Eigentumswohnung mit Balkon im 2. OG eines 8 FH in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide, praktisch und einfach rundum gut! Tolle Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenstadtlage Gütersloh - Einzug im Sommer -
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Eigentumswohnung mit Balkon in grüner Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
102.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung in exzellenter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lüttringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage 3-Zimmer Eigentumswohnung in Heinsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Offene 3Zi Terrassenwohnung mit Gartenanteil und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 47839 Krefeld, Steeger Dyk
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
142.000 € (1.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sehr schöne Eigentumswohnung, auch als Kapitalanlage ideal!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
117.000 € (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Schmachtendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.