Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Eigentumswohnung mit Kaminofen, Gartenanteil u. Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkonwohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Bochum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und gepflegt: Moderne 4-Zi.-Wohnung mit Balkon in ruhigem Wohnhaus in Dabringhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Wohnung mit dreieinhalb Zimmern und Balkon in Ruppichteroth
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Ruppichteroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Münster-Mauritz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer ETW in zentraler Lage von Steinhagen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine sichere und bescheidene Kapitalanlage in Hagen Eckesey!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
55.000 € (1.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Vorhalle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene Erdgeschosswohnung mit Loggia zum Verweilen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
232.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Suchen Sie eine modernisierte Eigentumswohnung in Bielefeld als Renditeobjekt oder zur Eigennutzung?
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Stieghorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - vermiete Kapitalanlage in Bonn-Tannenbusch
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
139.900 € (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.