Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
FEST VERMIETETE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON IN KREFELD-BENRAD ZU KAUFEN
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung im FORUM-Tower mit wunderbaren Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immobilien.de
SANIERT & BEZUGSFERTIG - Schön aufgeteilte 2-Zimmerwohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bruckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Intzeblick - Meine Heimat im Bergischen Land
Zimmer
2
Wohnfläche
69,09 m²
Kaufpreis
252.900 € (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentraler geht´s kaum! 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Aufzug in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
60,46 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Kleines Investment für Kapitalanleger in Duisburg-Hochheide ***
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
42.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immowelt.de
** Senioren aufgepasst !!! **
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Hilden
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
186.000 € (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage in Dortmund
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lanstrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne ETW mit Panoramablick
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.