Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Attraktive Kapitalanlage: Vermietetes Appartement in attraktiver Lage von Neuss
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
80.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Norf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt und sonnig: ruhig gelegene 3-Zi.-Wohnung mit Sonnenbalkon und Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Hiesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Moers: Über den Dächern der Stadt - Kapitalanleger gesucht -
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
58.000 € (1.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung, in ruhiger von Birkesdorf zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
118.000 € (1.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Birkesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse in Eschweiler
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachgeschosswohnung in Münster-Roxel!
Zimmer
4
Wohnfläche
109,05 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:
immowelt.de
In unmittelbarer Nachbarschaft zum "Wolbecker Drostenhof" - Schicke ETW mit blickgeschütztem Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,14 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine gute Gelegenheit - Als Anlageobjekt oder zur Selbstnutzung
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
124.500 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung im Zentrum von Mönchengladbach-Rheydt
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.