Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Paketverkauf: 2 x 3 Zi. ETW in Dortmund-Brackel
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 3,5-Raum-Wohnung mit Balkon im 2. OG mit Aufzug in grüner Wohnlage von Kettwig
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,25 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 4-Zimmer-ETW mit großem Garten für Kapitalanleger
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.010 €/m²)
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung am Rande von Essen-Rüttenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in Hürth Efferen in idealer Lage mit moderner Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garten und Garage !
Zimmer
3
Wohnfläche
79,92 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE: 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,35 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Grundriss-tolle Lage! (WHG 2.07)
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
205.300 € (3.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Kamin, Balkon, Stellplatz und EBK in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
205.600 € (2.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Laer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.