6950 Suchergebnisse
1 ... 391 392 393 394  395 396 397 ... 695

Vermietete Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Grefrath-Oedt

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
175.000 (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung mit Blick ins Grüne in Euskirchen

Zimmer
3
Wohnfläche
77,5
Kaufpreis
175.000 (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:

Schicke Wohnung in ruhiger Lage von BOH Biemenhorst zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
175.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bocholt-Biemenhorst
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Innenstadtlage gewünscht?

Innenstadtlage gewünscht?
Zimmer
4
Wohnfläche
89,68
Kaufpreis
175.000 (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger und zentrumsnaher Lage von Mettmann

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
175.000 (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - 3,5 Zimmer im 3. Stock mit Balkon!

Ihr neues Zuhause - 3,5 Zimmer im 3. Stock mit Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68
Kaufpreis
175.000 (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen - Winz-Baak
Gefunden bei:

Sicherheit - Rendite - Substanz

Sicherheit - Rendite - Substanz
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
175.000 (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen
Gefunden bei:

ETW Hamm-Osten / Papenweg / Erbpacht

ETW Hamm-Osten / Papenweg / Erbpacht
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
175.000 (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:

4 1/2-Räume mit 2 Balkone... im Penthouse-Terrassen-Style!

4 1/2-Räume mit 2 Balkone... im Penthouse-Terrassen-Style!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96
Kaufpreis
175.000 (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Wattenscheid-Mitte
Gefunden bei:

Exclusive, möblierte EG-ETW, alles neu, 2 Terrassen, Garten

Exclusive, möblierte EG-ETW, alles neu, 2 Terrassen, Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
175.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Buschhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 391 392 393 394  395 396 397 ... 695