9456 Suchergebnisse
1 ... 391 392 393 394  395 396 397 ... 946

Südviertel! Zentrale Lage, nicht nur zur Uni! Schöne 3-Zimmerwohnung!

Südviertel! Zentrale Lage, nicht nur zur Uni!
Schöne 3-Zimmerwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
309.950 (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:

Wunderschöne Etagenwohnung mit Balkon und Stellplatz in Bocholt zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
183.000 (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusive Maisonettewohnung mit toller Architektur und lichtdurchfluteten Räumen

Zimmer
3
Wohnfläche
102,3
Kaufpreis
449.000 (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lohausen
Gefunden bei:

Singles und Paare aufgepasst! Großzügige Neubauwohnung mit Abendsonne auf der Terrasse!

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
382.000 (4.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Hochwertige Neubau-Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Garten und separatem Zugang!

Zimmer
3
Wohnfläche
106
Kaufpreis
455.800 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Lüdinghausen
Gefunden bei:

Villa Schöntal! Ein kleines & feines Objekt in zentraler Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
102,95
Kaufpreis
386.800 (3.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
196.000 (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Eigentumswohnung im Erdgeschoss in Remscheid zu verkaufen.

Eigentumswohnung im Erdgeschoss in Remscheid zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
139.000 (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer-Wohnung mit sonniger Loggia +Tiefgaragenstellplatz in Marl

Zimmer
3
Wohnfläche
75,3
Kaufpreis
179.000 (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:

Zentrumsnah in Eller: provisionsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und geräumigem Wohnbereich

Zimmer
3
Wohnfläche
108,34
Kaufpreis
695.000 (6.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 391 392 393 394  395 396 397 ... 946