Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5865 Suchergebnisse
Dachgeschoss für Anspruchvsolle
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sichere Kapitalanlage oder Eigennutzung in Bad Honnef!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,61 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung! Provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
MS-Mauritz! Die Gartenwohnung in der Nachbarschaft zur Kanalpromenade!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,34 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Bensberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Haus: Exquisite 3-Zi.-Maisonettewohnung in exklusiver Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
110,19 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue 3 Zimmer-Wohnung mit Aufzug und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
104,66 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,17 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Glück in den eigenen 4-Wänden. ERSTBEZUG.
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Harsewinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive und außergewöhnliche, stadtnahe Eigentumswohnung mit Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110,43 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Rhede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.