Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Schöne 3ZKB im Obergeschoss nebst Garage für Selbstnutzer
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Versmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Drei-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilien.de
Dein Zuhause - mitten in Haaren
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne Erdgeschosswohnung in sehr ruhiger Lage im beliebten Stadtteil Gräfrath!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Gräfrath
Gefunden bei:
immobilien.de
Leverkusen-Opladen: Junge und moderne Dachgeschosswohnung mit vielen Vorzügen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei Gepflegte 3-Zimmerwohnung im 6. OG mit Blick in Richtung Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neubrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 3- Zimmer Eigentumswohnung im gepflegten Mehrfamilienhaus in Wesel
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Weitblick in Gievenbeck!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Gievenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
MS-Süd! Schöner Wohnen in der Nachbarschaft zur Marktallee
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 76 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.