9455 Suchergebnisse
1 ... 392 393 394 395  396 397 398 ... 946

BN-Duisdorf. - 2 ZKB mit Balkon - Provisionsfrei!

BN-Duisdorf. - 2 ZKB mit Balkon - Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,63
Kaufpreis
208.000 (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit Westbalkon in ruhiger Wohnlage von Rheda

Zimmer
3
Wohnfläche
78,74
Kaufpreis
208.000 (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:

Kapitalanlage: 2 Zimmer Wohnung

Kapitalanlage: 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54,32
Kaufpreis
209.000 (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:

Idyllischer Weitblick! Gepflegte Eigentumswohnung in Dortmund-Lichtendorf sucht neuen Eigentümer

Zimmer
3
Wohnfläche
79,16
Kaufpreis
209.000 (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lichtendorf
Gefunden bei:

Effektive Lebensqualität in modernen Wohnungen

Effektive Lebensqualität in modernen Wohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,49
Kaufpreis
209.000 (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:

gepflegte vermietete Wohnung mit Balkon

gepflegte vermietete Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,98
Kaufpreis
209.000 (3.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon ,Carport und PKW Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
209.000 (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in zentraler Lage von Soest

Eigentumswohnung in zentraler Lage von Soest
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
209.000 (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:

IVB# Helle Maisonette-Wohnung mit idealer Raumaufteilung in ruhigem Wohngebiet!

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Kaufpreis
209.000 (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung eines Zweifamilienhauses in ruhiger Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
209.000 (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Rommerskirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 392 393 394 395  396 397 398 ... 946