9454 Suchergebnisse
1 ... 392 393 394 395  396 397 398 ... 946

BN-Duisdorf. - 2 ZKB mit Balkon - Provisionsfrei!

BN-Duisdorf. - 2 ZKB mit Balkon - Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,63
Kaufpreis
208.000 (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:

Schicke Atelierwohnung im beliebten Dellviertel in Duisburg

Schicke Atelierwohnung im beliebten Dellviertel in Duisburg
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
209.000 (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
112
Kaufpreis
209.000 (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:

Eigennutz oder rentable Kapitalanlage ? Wohnung über 2 Ebenen in ruhiger Lage !

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
209.000 (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktive, helle 3 Zimmer Wohnung mit schönem Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
209.000 (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:

4 Zimmer Wohnung in ruhiger, zentraler Lage von Kamen

4 Zimmer Wohnung in ruhiger, zentraler Lage von Kamen
Zimmer
4
Wohnfläche
87
Kaufpreis
209.000 (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Wunderschöne Etagenwohnung mit gehobener Ausstattung und Balkon in Solingen-Wald

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
209.000 (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:

Gepflegte Drei-Zimmer-Wohnung mit Personenaufzug und Tiefgaragenstellplatz im Herzen von Holthausen

Zimmer
3
Wohnfläche
97,03
Kaufpreis
209.000 (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:

Schicke Eigentumswohnung im Herzen von Sonsbeck

Schicke Eigentumswohnung im Herzen von Sonsbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
95,3
Kaufpreis
209.000 (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Sonsbeck
Gefunden bei:

Elegante großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon für Familie in zentraler Lage von Hagen

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
209.000 (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 392 393 394 395  396 397 398 ... 946