Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
* Genossenschaftsbeteiligung* KFW 40 Plus - Unabhängigkeit von Öl, Gas und steigenden Energiekosten
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
276.700 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zi.-Wohnung mit ca.86 qm Wohnfläche,TG-Stellplatz und Lift in ruhiger Idylle von Hilden
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable 4 Zimmer-ETW im Ortsteil
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Werl-Aspe
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Soester Westen! Vollständig renovierte Dachgeschosswohnung mit SüdWest-Loggia!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,6 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Zimmer Wohnung im Herzen Bad Lippspringes zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
88,5 m²
Kaufpreis
247.500 € (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schick und modern mit Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP MODERNISIERTE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT GARAGE IN RUHIGER LAGE NÄHE STADTMITTE !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei Residieren - Wohnen im Erdgeschoss wie im eigenen Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
71,14 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern - offen - lichtdurchflutet: Traumhafte Maisonette-Wohnung mit Südbalkon in Waldrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
69,7 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immobilien.de
Eitorf, zentrale 3 Zi.-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.