9455 Suchergebnisse
1 ... 394 395 396 397  398 399 400 ... 946

Moderne 2-Zimmer Wohnung mit Flair in schöner ruhiger Lage von Haan

Zimmer
-
Wohnfläche
76,36
Kaufpreis
210.000 (2.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftige Wohnung mit schönem Balkon provisionsfrei zu verkaufen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,04
Kaufpreis
157.000 (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:

Ein Unikat!

Ein Unikat!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
287
Kaufpreis
790.000 (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:

Schicke 3,5 Zimmer Eigentumswohnung - Juwel in Stadtrandlage mit TG-Stellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
245.000 (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Dormagen

3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Dormagen
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
190.000 (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Hackenbroich
Gefunden bei:

** Wie Sie selbst der Notar beneiden wird, anspruchsvolles Wohnen in bester Lage **Garage möglich**

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
179.000 (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in attraktiver, citynaher Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
179.000 (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:

vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und eigenem Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
104,9
Kaufpreis
289.000 (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:

Wohnen mit tollen Ausblick... und Düsseldorf vor der Haustür!

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
124.000 (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:

PHI AACHEN - Großzügige und helle 3-Zimmer Wohnung mit Stellplatz in Aachen-City!

Zimmer
3
Wohnfläche
79,77
Kaufpreis
219.900 (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 394 395 396 397  398 399 400 ... 946