Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Krefeld - Uerdingen! Wunderschöne Erdgeschosswohnung mit Traumgarten in charmantem Altbau!
Zimmer
2
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
bezugsfreie 2-Zimmer Wohnung mit Balkon! Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,63 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Mehlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung 3 ZKDB, Balkon inkl. Tiefgaragenplatz !
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
258.000 € (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Nehmen Sie Platz und bleiben Sie für immer in Stiepel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,24 m²
Kaufpreis
242.000 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Stiepel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage in Borken! Moderne Eigentumswohnung, Baujahr 2018, im 1. Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Eigentumswohnungen im Ortskern
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
295.120 € (2.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Mettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkauft! 2-Zimmer-ETW mit Balkon - Wohnung 5
Zimmer
2
Wohnfläche
68,6 m²
Kaufpreis
192.900 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Raum-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Velbert
Zimmer
2
Wohnfläche
65,79 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raumwunder zum Verlieben
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilien.de
Raumwunder zum Verlieben
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Kornelimünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.