Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Neubau-Seniorenwohnung in Kurparknähe im Kurort Bad Sassendorf!
Zimmer
1
Wohnfläche
25,52 m²
Kaufpreis
101.825 € (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnahe und hochwertige Eigentumswohnungen in Lindlar-Frielingsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
76,55 m²
Kaufpreis
277.900 € (3.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
/ Gut geschnitten und ein grandioser Blick!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,54 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
/ Gut geschnitten und ein grandioser Blick!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,54 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
***Gepflegte Eigentumswohnung in Köln-Porz mit Tiefgarage und Balkon!***
Zimmer
3
Wohnfläche
76,53 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rees: Single Wohnung - Erdgeschoss mit Gartenanteil !
Zimmer
2
Wohnfläche
51,01 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle Dachgeschosswohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,01 m²
Kaufpreis
71.500 € (1.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Kellerabteil am Stadtrand von Köln in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Charaktervolle Eigentumswohnung im Herzen von Arnsberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt einziehen! Schicke Wohnung mit Ausbaumöglichkeit!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
123.500 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.