Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
2-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse in Habinghorst
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Habinghorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
241.199 € (5.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Lembeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue 3 Zimmer Eigentumswohnung in Stadtparknähe
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
162.000 € (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
153.000 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst! Wundervolle Eigentumswohnung in Zentraler Lage mit Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
164.000 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
**SÜD-WEST BALKON MIT ABENDSONNE**
Zimmer
3
Wohnfläche
87,72 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung in netter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
87,74 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Gütersloh
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
167.000 € (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hallo, ich bin Ihre Traumwohnung! Moderne ETW in Herford
Zimmer
3
Wohnfläche
75,4 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Kenten
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.