6950 Suchergebnisse
1 ... 396 397 398 399  400 401 402 ... 695

Eigentumswohnung in gepflegtem 6-Familienhaus

Eigentumswohnung in gepflegtem 6-Familienhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
80.000 (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Crange
Gefunden bei:

Altersgerechtes Wohnen im beliebten Stadtteil Burgaltendorf !

Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,32
Kaufpreis
174.000 (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Burgaltendorf
Gefunden bei:

* Neuer Kaufpreis ! * Provisionsfrei ! Freie 2,5- Raum - ETW, Magdeburger Str. 4 im EG mit Balkon!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,52
Kaufpreis
128.400 (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen! Hochwertig ausgestattete Eigentumswohnung mit Einbauküche

Zimmer
2,5
Wohnfläche
58
Kaufpreis
185.000 (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:

Perfekte Wohnung für Paare oder interessantes Anlageobjekt in top Lage von Hinsbeck!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
234.000 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:

**Ideal als Kapitalanlage - 2,5 Zimmer - Eigentumswohnung in Wesel-Flüren**

Zimmer
2,5
Wohnfläche
73
Kaufpreis
146.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:

Neubauwohnung in Südlage im Eschweiler - Neubaugebiet Vöckelsberg

Neubauwohnung in Südlage im Eschweiler -  Neubaugebiet Vöckelsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
272.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
70.000 (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bochum:2 Zimmer mit Balkon als Kapitalanlage! Selbstnutzung nicht möglich!

Bochum:2 Zimmer mit Balkon als Kapitalanlage!  Selbstnutzung nicht möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,96
Kaufpreis
96.000 (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:

PHI AACHEN - Gepflegte Etagenwohnung mit großzügigem Balkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
56,16
Kaufpreis
159.900 (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 396 397 398 399  400 401 402 ... 695