Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Freiwerdendes 1,5 Zimmer Apartment in Mülheim mit Balkon -renoviert-
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
179.500 € (3.740 €/m²)
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
20.000 € (200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügig Maisonette-Wohnung zentral in Bad Salzuflen
Zimmer
3
Wohnfläche
103,17 m²
Kaufpreis
433.000 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung in Düsseldorf-Golzheim
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
394.740 € (4.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Machen Sie es richtig - Geld anlegen ist wichtig: Vermietete Eigentumswohnung in Schwelm!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Große Familienwohnung +++ Modernisiert +++ Dachterrasse mit Wintergarten
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
119.500 € (988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Knapp 100 Quadratmeter große lichtdurchflutete Dreizimmerwohnung zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Wohnen in Bonn-Pützchen - JETZT VORTEILE SICHERN -
Zimmer
4
Wohnfläche
109,26 m²
Kaufpreis
689.000 € (6.307 €/m²)
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
55.000 € (965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmucke Eigentumwohnung im schönen Wuppertal
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
299.999 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.