Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
KFW 55 EE - Neubau Erdgeschoss-Wohnung in zentraler Lage von Lembeck
Zimmer
3
Wohnfläche
97,67 m²
Kaufpreis
269.500 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Lembeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung mit West-Loggia, traumhafter Aussicht und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
212.500 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
HELL & MODERN: BESONDERE MAISONETTE IN STADTNÄHE
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Unvergleichliches Wohnerlebnis in ausgezeichneter Lage in Duisburg Baerl.
Zimmer
6
Wohnfläche
226,4 m²
Kaufpreis
625.000 € (2.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Baerl
Gefunden bei:
immobilien.de
moderne 4,5-Zi-Maisonette-Wohnung mit Balkon in bevorzugter Lage von Oer-Erkenschwick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104,65 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschosswohnung in sehr ruhiger Lage im beliebten Stadtteil Gräfrath!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Gräfrath
Gefunden bei:
immobilien.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Freistellplatz und Garage vor den Toren Kölns
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möchten Sie nach Ihrem Feierabend im hauseigenen Pool und in der Sauna entspannen?
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Katterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Charmante 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Tiefgarage in Stolberg-Breinig!
Zimmer
2
Wohnfläche
90,4 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Breinig
Gefunden bei:
immowelt.de
Leverkusen-Opladen: Großzügige 4-Zimmer-Hochparterrewohnung mit direkt angrenzendem Büro in Citylage
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.