Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Provisionsfrei: Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia und Garage in Gelsenkirchen-Erle
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum mit Privatgarten und 2 Badezimmern
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
800.000 € (6.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie sich hier Ihren Wohntraum!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
359.500 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Angelmodde
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern Duisburgs: 2-Zimmer-Wohnung in Wanheimerort
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
72.000 € (1.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Blick über Lindenthal
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Schöne ETW im Zentrum von Bigge
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
127.000 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Traumwohnung! Sanierte, lichtdurchflutete 2- Zimmer ETW in ruhiger Seitenlage von W-Barmen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilien.de
KR-Linn - Wohnen am historischen Zentrum! Neuwertige 4-Zi.-Maisonette-Whg. mit Balkon und TG-Platz!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Linn
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Köln-Ehrenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
445.000 € (7.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ Klein aber Fein vermietetes Apartment in Gladbeck-Mitte +
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.