Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Moderne Eigentumswohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
186.000 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Bürrig
Gefunden bei:
immowelt.de
piduch* Freie, gepflegte und ruhige 2 Zimmer ETW in Neunkirchen-Ort- 1.OG-Balkon-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
74,41 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein echtes Raumwunder
Zimmer
2
Wohnfläche
41,3 m²
Kaufpreis
146.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Swisttal
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Gelsenkirchen - Citylage!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
54.500 € (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete Dachgeschosswohnung mit 2 Zimmern in Krefeld City - Ihre Kapitalanlage am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
49,36 m²
Kaufpreis
118.900 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage in Borken! Moderne Eigentumswohnung, Baujahr 2018, im 1. Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
44,42 m²
Kaufpreis
319.000 € (7.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Uni-Center - vermietete 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,41 m²
Kaufpreis
171.900 € (3.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Eigentumswohnung in bevorzugter Lage von Köln Lövenich
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lövenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung zur Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Heimersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.