Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
4-Zimmerwohnung in ruhiger Zentrumslage!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtwohnung. Big City Life für Anspruchsvolle
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Erdgeschosswohnung mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette Wohnung in Mastbrauch | alles neu & chic
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Neubau-Eigentumswohnung in Lennestadt-Elspe
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
302.000 € (3.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Lennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete gemütliche 2-Zimmer-Wohnung 3. OG in Benrath
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Loggia ++ ohne Provision ++
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
113.000 € (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilien.de
*NEUBAU* Zentral gelegene Obergeschoss - Eigentumswohnung mit Balkon im Herzen von Stadtlohn
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmer Wohnung mit 2 Loggien in Köln-Niehl - OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon / 78 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
81.500 € (1.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.