Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
DHH MIT 3 ZIMMERN + TERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
83,99 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 Zimmer Wohnung in Krefeld/ Oppum.
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte, modernisierte 3-Zimmer Etagenwohnung auf 85 qm zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kurl
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Familien und Paare! Hochmoderne Neubau-Eigentumswohnung mit Fußbodenheizung & Solar
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
348.336 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmerwohnung mit Garten und Loggia in Erkrath
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Wohngefühl garantiert!
Zimmer
3
Wohnfläche
103,27 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
71,62 m²
Kaufpreis
232.000 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett Neu Renovierte Wohnung in Iserlohn
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Lasbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Drei-Zimmer-Wohnung mit Südloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
::: Mühlen-Karree - EG. + Garten Neubau-Wohnanlage im Grünen I Gohfeld Stadtgrenze zu Bad Oeynhausen Innenstadt I Nur noch 2 Wohnungen verfügbar :::
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.