Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern432 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.412 €/m²)
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Heidkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnungen im südlichen Ruhrgebiet
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
120.000 €
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Exklusives Studenten-Appartement als Kapitalanlage +++
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Nienberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement Erdgeschoss mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
44,15 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neubrück
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Etagenwohnung in 32049 Herford, Bismarckstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immobilien.de
4,5 - Zimmerwohnung, provisionsfrei
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral u. gepflegt: Bewohnte 3-Zi.-Dachgeschosswohnung in Augustdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70,18 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Augustdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit geschlossener Loggia und PKW-Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55,96 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.