6646 Suchergebnisse
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 665

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
217.079 (5.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:

Ostsee Nähe Travemünde ETW Ferienwohnung Appartement

Ostsee Nähe Travemünde ETW Ferienwohnung Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
130.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Husen
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
210.733 (5.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Luxus im Souterrain - 120 m² Wohntraum mit Terrasse

Luxus im Souterrain - 120 m² Wohntraum mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Kaufpreis
329.000 (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:

Moderne Maisonette- Erdgeschosswohnung mit Garten und Garage in Kaarst

Zimmer
2,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
330.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:

Lage, Lage, Lage...

Lage, Lage, Lage...
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
290.000 (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:

MIT 3D: Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Terrasse!

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
319.000 (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Eil
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 665