Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
3Z-Whg mit 112 m² Wohn?äche zum Wohlfühlen, saniert und hochwertig
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immowelt.de
++Maisonette-Wohnung mit Balkon und Stellplatz im Hof ++
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung im Altbaustil in Gladbeck
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Wohnung mit netten Mietern in einem gepflegten MFH
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie im eigenen Haus mit Gartenanteil und Garagenstellplatz in beliebter Lage von Voerde
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss Eigentumswohnung mit Garten, Kamin und Garage in Marl-Drewer-Nord.
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöner Ausblick über den Lüdenscheider Süden aus dem trockenen Wintergarten!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
233.000 € (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Wohnungen zu einem Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
199.999 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in sehr beliebter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
187.000 € (1.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweigeteilte 5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit 2 Loggien im Duisburger Stadtteil Marxloh
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
84.000 € (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.