Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Gepflegte EWG in BI-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundsolide 3-Zimmer Eigentumswohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Opladen: Gemütliche 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Loggia und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz oben ist es am allerschönsten! Komfortable, moderne 3-Raum-Wohnung in Heiligenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue 3 Zimmer Eigentumswohnung in Stadtparknähe
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
162.000 € (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Helle 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*3-Zimmer Wohnung mit Loggia, Pool & Sauna in Rösrath
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
161.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 ZKB-Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz in ruhiger Lage!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
161.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruhige Lage in Borken! Moderne Eigentumswohnung, Baujahr 2018, im 1. Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese kernsanierte Etagenwohnung in Iserlohn kommt zum Verkauf!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.