Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Sichere Kapitalanlage in Dormagen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Delhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Kapitalanlage im Herzen von Bedburg
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive- Vermietete 3-Zimmer-ETW mit Einzelgarage und Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Erftstadt: gemütliche 3-Zimmerwohnung im Herzen von Liblar
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsanierte Wohnung in attraktiver Lage!: Zwei TG-Stellplätze, Balkonausblick ins Grüne...
Zimmer
3
Wohnfläche
82,7 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Stadionviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Maisonettewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Dülken! Großzügige 3-Zimmer-Eigentumswohnung zum Kauf
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Kessenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Euskirchen! Top Kapitalanlage! Vermietete, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit sonniger Dachterrasse in zentrumsnaher, ruhiger Wohnlage! (LK 4432)
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nr. 3 Schöne 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage von Bergheim
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Ahe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.