6950 Suchergebnisse
1 ... 398 399 400 401  402 403 404 ... 695

Vermietete Eigentumswohnung mit Kiosk und Balkon in Essen-Bochold

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
155.000 (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:

Für den Investmentstarter: Vermietete Erdgeschosswohnung + Garage

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
48.500 (916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:

KAPITALANLEGER AUFGEPASST! - MIT BALKON - DÜSSELDORF

KAPITALANLEGER AUFGEPASST! - MIT BALKON - DÜSSELDORF
Zimmer
2
Wohnfläche
37,3
Kaufpreis
209.000 (5.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

Wunderschöne 2 Zimmer-Wohnung in einer schönen grünen Anlage in Garrath! Provisonsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
60,56
Kaufpreis
198.000 (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:

Neubau Dachgeschoss - Wohnung in Menden/Bösperde

Neubau Dachgeschoss - Wohnung in Menden/Bösperde
Zimmer
2
Wohnfläche
75,86
Kaufpreis
220.000 (2.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage mit Tiefgaragenstellplatz in Düsseldorf - Oberbilk

Zimmer
2
Wohnfläche
45,5
Kaufpreis
199.000 (4.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:

Naturliebhaber aufgepasst: Hochwertiger Neubau in grüner und zentraler Lager Solingens!

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
308.999 (3.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen
Gefunden bei:

Schöne, gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Blick ins Grüne

Schöne, gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
213.600 (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in 47169 Duisburg, Aldenrader Str.

Dachgeschosswohnung in 47169 Duisburg, Aldenrader Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
47.000 (940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:

Holzwickede: Schöne 2 1/2 Zi.-Maisonettewohnung mit Terrasse und Garten

Zimmer
2
Wohnfläche
97
Kaufpreis
198.000 (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 398 399 400 401  402 403 404 ... 695