Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse, 2 Stellplätzen und weiteren Extras im schönen Hochdahl
Zimmer
2
Wohnfläche
76,12 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei - Westbalkon, TG-Stellplatz und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
76,12 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft schöner Ausblick und exklusiver Schnitt, diese Wohnung hat einiges zu bieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,15 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Wohnung 16 - Haus 2
Zimmer
2
Wohnfläche
76,16 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Haus 2 Wohnung 23
Zimmer
2
Wohnfläche
76,23 m²
Kaufpreis
276.500 € (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen mit überdachte Terrasse z.Zt. noch bewohnte 2-Zimmerwohnung, kurzfristig beziehbar
Zimmer
2
Wohnfläche
76,25 m²
Kaufpreis
159.999 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierungsbedürftige 3-Zimmer-Maisonette-ETW in ruhiger Lage von Bergisch Gladbach-Herkenrath
Zimmer
3
Wohnfläche
76,3 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Herkenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer Eigentumswohnung in Bünde-Ennigloh
Zimmer
2
Wohnfläche
76,35 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Wohnung 23
Zimmer
2
Wohnfläche
76,36 m²
Kaufpreis
267.500 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer Wohnung mit Flair in schöner ruhiger Lage von Haan
Zimmer
-
Wohnfläche
76,36 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.