Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Gepflegte Eigentumswohnung in Hagen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,2 m²
Kaufpreis
79.500 € (1.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss-Wohnung mit Gartenanteil (2)
Zimmer
2
Wohnfläche
67,19 m²
Kaufpreis
299.670 € (4.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW mit Balkon und TG-Stellplatz im attraktiven Duisburger Süden
Zimmer
2
Wohnfläche
67,18 m²
Kaufpreis
121.000 € (1.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmer-Wohnung zentral gelegen und mit Blick ins Grüne direkt am Hattinger Stadtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
67,05 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen im Stadtteil der kurzen Wege in Höntrop
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige ETW mit Stellplatz, Garten und Aufzug in einem hervorragenden Zustand
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht von der Stange - Traumwohnung in KR-Verberg, Dachterrasse, 2 Zimmer, G-WC, und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
224.850 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Verberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf: 2-Zimmer Wohnung mit Terasse in Bad Driburg (17) Keine Maklerprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
194.500 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Kapitalanleger aufgepasst! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aachen-Laurensberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
239.900 € (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Laurensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zimmerwohnung am Fuße des Lousbergs mit traumhafter Sonnenterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.