Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
DUISBURG-SERM: SCHÖNE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON IN RUHIGER LAGE ZU KAUFEN!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-ETW mit traumhaftem Ausblick in gepflegtem Mehrfamilienhaus mit Balkon, Wintergarten und Garage in ruhiger Lage von Leverkusen-Schlebusch
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung in guter Lage von Bonn
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perspektivisch gedacht - Wir suchen einen Kapitalanleger auf Basis einer Immobilienverrentung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen - behaglich und unabhängig
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Engel & Völkers: Mittendrin !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investoren interessiert ? Souterrain Wohnung , schöne City Lage-Oberstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmerwohnung in ruhiger, gepflegter Lage provisionsfrei in Dinslaken-Hiesfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilien.de
PHI KÖLN - Anleger aufgepasst! 3-Zimmer-Wohnetage mit Balkon in ruhiger Lage von Porz-Urbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
284.900 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.