Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Frisch renovierte Wohnung am Rheinelbe Park
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
47.200 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein bisschen Berlin und ganz viel Haaren von Aachen und der 100 m2 Wohnung in der Bogenstraße 13
Zimmer
3
Wohnfläche
100,96 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon, in Essen (Südviertel)
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen von Bensberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Maisonettewohnung im Bielefelder Innenstadtbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente Neubauwohnung mit KFW55 Standard in Wassenberg mit Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
316.855 € (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Frintrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Gepflegte 3-Zimmer Wohnung mit Loggia und inkl. Einbauküche in Bielefeld-Mitte zu verkaufen ! -
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
199.999 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Erdgeschosswohnung, mit Terrasse in ruhiger, zentrumsnaher Lage von Engelskirchen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Essen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,66 m²
Kaufpreis
99.999 € (1.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.