Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Münster: Freiwerdende, lichtdurchflutete ETW in zentraler und ruhiger Lage Nähe HBF, Promenade, City
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 51469 Bergisch Gladbach, Alte Kölnische Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Provisionsfrei für Käufer - Highlight Rheinallee Oberkassel/Direkte Rheinlage/Blick auf Rheinturm
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
1.400.000 € (11.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit großem Sonnenbalkon in ruhiger Citylage von MG-Lürrip
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Lürrip
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, helle und leerstehende 59m² große Eigentumswohnung mit Balkon in Köln Porz zu verkaufen!!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erkelenz: Traumhafte Maisonette-Wohnung in idyllischer Grünlage mit Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
117,99 m²
Kaufpreis
317.657 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusives Wohnen im Klassenzimmer! 88,47 qm, 3 Zi, Bad, WC, Aufzug, Terrasse, Garten, Fertig 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
88,47 m²
Kaufpreis
376.000 € (4.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen "Alte Schule", 88,47 qm, 3 Zi, Bad, WC, Aufzug, Terrasse, Garten, KfW-Förderung
Zimmer
3
Wohnfläche
88,47 m²
Kaufpreis
429.079,5 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Nachhaltige Neubau Eigentumswohnung in Dortmund-Lichtendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
88,46 m²
Kaufpreis
402.204 € (4.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lichtendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
3
Wohnfläche
88,46 m²
Kaufpreis
453.200 € (5.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.