Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Einmalige Chance auf so einen Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Altbauwohnung mit Terrasse in beliebter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Wohnen in Bonn-Pützchen - JETZT VORTEILE SICHERN -
Zimmer
4
Wohnfläche
107,94 m²
Kaufpreis
689.000 € (6.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, aber mein.....zentral und frei
Zimmer
2
Wohnfläche
33,6 m²
Kaufpreis
54.000 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Etagenwohnung mit riesigem Sonnen-Balkon zum Bresgespark
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss-Wohnung mit Gartenanteil (1)
Zimmer
3
Wohnfläche
99,11 m²
Kaufpreis
451.900 € (4.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung im Grünen !
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen - Bredenscheid-Stüter
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Bommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung zur Selbstnutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenparadies im Hildener Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.