Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Bezugsfrei - Westbalkon, TG-Stellplatz und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
76,12 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische Größe für Singles oder Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
50,74 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Eigentumswohnung zur Kapitalanlage provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
76,1 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50,71 m²
Kaufpreis
200.304,5 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietet: Neuwertige 3-Zi.-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und 2 Stellplätzen in Velen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,04 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Velen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Garage & Loggia in Poll
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3ZKB Obergeschosswohnung nebst Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Versmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit Balkon in Haus mit Aufzug - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte, helle 3-Zi-Wohnung mit Einbauküche und großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
134.000 € (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke drei Zimmer Wohnung im Herzen von Remscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.