6950 Suchergebnisse
1 ... 403 404 405 406  407 408 409 ... 695

Das Herzzentrum als Nachbarn...

Das Herzzentrum als Nachbarn...
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
123.000 (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:

**STILVOLL VERKLEINERN AUF 2 ZIMMER**

**STILVOLL VERKLEINERN AUF 2 ZIMMER**
Zimmer
2
Wohnfläche
70,57
Kaufpreis
272.500 (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

BaLi Quartier 150 zentral, modern, lebenwert.

BaLi Quartier 150
zentral, modern, lebenwert.
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
204.850 (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne vermietete 2 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Garage!!! i

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
76.000 (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:

ansprechende Wohngegend

ansprechende Wohngegend
Zimmer
2
Wohnfläche
57,27
Kaufpreis
87.700 (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:

Single-Terrassenwohnung mit Stellplatz, Gartennutzung und Ausblick über die Stadt!

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
89.500 (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:

Toller Ausblick vom Balkon in Burg-Altendorf

Toller Ausblick vom Balkon in Burg-Altendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
52,5
Kaufpreis
125.000 (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Burgaltendorf
Gefunden bei:

Ruhiges Wohnen auf der Kaiserswerther Straße! Renovierte 2-Zi-Whg mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
56,22
Kaufpreis
343.000 (6.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:

Schöne ETW mit Separatem Eingang und Garten in bevorzugter Wohnlage

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
170.000 (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:

Gepflegte und vermietete Eigentumswohnung in zentraler Lage von Lüdenscheid - Vogelberg

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
149.900 (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 403 404 405 406  407 408 409 ... 695