6950 Suchergebnisse
1 ... 404 405 406 407  408 409 410 ... 695

STOP.!!+++Eigene Wohnung zum kleinen Preis, mit sonnigen Südbalkon.+++

Zimmer
2,5
Wohnfläche
59
Kaufpreis
169.000 (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:

helle 2 Zimmerwohnung mit Garage

helle 2 Zimmerwohnung mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
149.000 (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Direkter Blick auf den See: Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Duisburg-Bissingheim

Zimmer
3
Wohnfläche
52
Kaufpreis
149.000 (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit Balkon und traumhafter Aussicht in Bergneustadt

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
195.000 (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Dreizimmerwohnung in verkehrsgünstiger Lage!

Dreizimmerwohnung in verkehrsgünstiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
195.000 (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:

Modernisierte Drei-Zimmer-Wohnung im 1. OG

Modernisierte Drei-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
218.000 (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:

Traumhafte Erdgeschosswohnung mit wunderschönem Garten und Stellplatz in zentraler Wohnlage!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,23
Kaufpreis
279.000 (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Schermbeck
Gefunden bei:

Gute Kapitalanlage in Düsseldorf

Gute Kapitalanlage in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
69,35
Kaufpreis
199.000 (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:

1-Zimmerwohnung in Zentraler Lage

1-Zimmerwohnung in Zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31
Kaufpreis
89.000 (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

ERSTKLASSIGE Wohnung mit 34 m²-Balkon, mit 3 Zimmern, mit Aufzug in top zentraler Lage von NETPHEN !

Zimmer
3
Wohnfläche
109
Kaufpreis
313.000 (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Netphen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 404 405 406 407  408 409 410 ... 695