Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Barrierefreie Neubau-Wohnung mit kleinem Garten im Erdgeschoss - Neuss Vogelsang
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Vogelsang
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI KÖLN - Anleger aufgepasst! 3-Zimmer-Wohnetage mit Balkon in ruhiger Lage von Porz-Urbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
284.900 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Engel & Völkers: Mittendrin !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW mit Küche, Diele und Bad, 74qm, mit Pkw- Stellplatz, in DU- Mittelmeiderich
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen - behaglich und unabhängig
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
** Ländlich Wohnen in begehrter Lage **
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Investoren interessiert ? Souterrain Wohnung , schöne City Lage-Oberstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmerwohnung in ruhiger, gepflegter Lage provisionsfrei in Dinslaken-Hiesfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilien.de
Mitten im Szeneviertel - moderne 2-Zimmer-Wohnung als attraktive Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
74,03 m²
Kaufpreis
599.000 € (8.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.